信件查询
  • 查询码:
信件标题
提交时间
回复时间
我要写信
蓝山县政府网站“县长信箱”是蓝山县人民政府向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民、法人或者其他 组织对各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有 关负责单位交办和转办,并在一定的时限在蓝山县政府门户网站向您反馈处理结果。
我要写信

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 站点地图
主办:蓝山县人民政府    承办:蓝山县行政审批服务局
备案号:湘ICP备05012207号    网站标识码:4311270010     湘公网安备 43112702000005号 邮箱:lsjjxxzx@126.com 技术支持:开普云

承办:蓝山县行政审批服务局  技术支持:开普云