湖南省统一互动交流平台

县长信箱 网上信访 纪检监察举报
来信须知
您想要咨询的问题告诉我 , 我来为你解答哦 !
我要咨询
您想要咨询的问题告诉我 , 我来为你解答哦 !
我要投诉
您想要咨询的问题告诉我 , 我来为你解答哦 !
我要查信
您想要咨询的问题告诉我 , 我来为你解答哦 !
序号
信件标题
回复单位
处理情况

2022年第三季度信件统计

有效信件
公众来信
已经处理
热点知识排行

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 站点地图| 联系我们|邮箱:lsjjxxzx@126.com
主办:蓝山县人民政府    承办:蓝山县行政审批服务局    联系电话:0746-2226151
备案号:湘ICP备05012207号  网站标识码:4311270010   湘公网安备 43112702000005号

  • 湖南省政府网
  • 新蓝山
  • 承办:蓝山县行政审批服务局  技术支持:开普云