问政回应
来信主题: 占地面积
收文单位: 县信访局 来信时间: 2020-10-12
来信类型: 国土资源 办理状态: 已办结
信访内容: 请问蓝山区的占地面积是多少?(信件回复)
回文单位: 县行政审批服务局 办理时间: 2020-10-13
内容:

网友:

       您好!

       蓝山县域总面积1806平方公里,感谢您的来信和对蓝山的关注与支持,谢谢。

       

为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)